Руководящие органы Партии

Председатель Партии

Завьялов Андрей Иванович

 

Сопредседатели Партии

Злобин Евгений Геннадьевич

Карасев Андрей Борисович

Обозный Владимир Павлович

Чиркунов Павел Николаевич

 

Члены Президиума Центрального Комитета

Завьялов Андрей Иванович

Карасев Андрей Борисович

Обозный Владимир Павлович

Чиркунов Павел Николаевич

Хазанов Евгений Германович

 

Члены Центрального Комитета

Божко Максим Петрович

Воронин Александр Тимофеевич

Добровольский Игорь Витальевич

Лилеев Валерий Владимирович

Лисовский Александр Иванович

Михалевский Артём Владимирович

Соболева Татьяна Геннадьевна

Стародубцев Олег Владимирович

Чаюк Иван Валерьевич

Черанёв Игорь Анатольевич

 

Председатель Центральной Контрольно-Ревизионной Комиссии

Вихарев Сергей Владимирович

Члены Центральной Контрольно-Ревизионной Комиссии

Егоров Сергей Анатольевич

Лохмачёв Александр Николаевич

Распределение между членами Центрального Комитета Партии право первоочередного взаимодействия с Региональными Отделениями в субъектах Российской Федерации:

  1. Член Центрального Комитета Партии Хазанов Евгений Германович: г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Мурманская область, Республика Карелия, Новгородская область, Псковская область, Калининградская область.
  2. Член Центрального Комитета Партии Черанёв Игорь Анатольевич: Ярославская область, Ивановская область, Костромская область, Вологодская область, Архангельская область, Ненецкий автономный округ.
  3. Член Центрального Комитета Партии Карасёв Андрей Борисович: Тверская область, Калужская область, Тульская область, Рязанская область, Владимирская область.
  4. Член Центрального Комитета Партии Обозный Владимир Павлович: г. Москва.
  5. Член Центрального Комитета Партии Лисовский Александр Иванович: Московская область.
  6. Член Центрального Комитета Партии Добровольский Игорь Витальевич: Курская область, Смоленская область, Брянская область, Орловская область.
  7. Член Центрального Комитета Партии Воронин Александр Тимофеевич: Белгородская область, Воронежская область, Липецкая область, Тамбовская область.
  8. Член Центрального Комитета Партии Чиркунов Павел Николаевич: Нижегородская область, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область, Республика Мордовия, Республика Чувашия, Республика Марий-Эл, Кировская область.
  9. Сопредседатель Партии Злобин Евгений Геннадьевич: Пермский край, Республика Коми, Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский А.О., Курганская область.
  10. Член Центрального Комитета Партии Лилеев Валерий Владимирович: Ростовская область, Волгоградская область, Астраханская область, Республика Калмыкия, Краснодарский край, Ставропольский край, Республика Дагестан, Чеченская республика, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Адыгея, Республика Северная Осетия (Алания).
  11. Член Центрального Комитета Партии Божко Максим Петрович: Республика Башкирия, Республика Татарстан, Самарская область, Оренбургская область, Челябинская область, Республика Удмуртия.
  12. Член Центрального Комитета Партии Соболева Татьяна Геннадьевна: Омская область, Томская область, Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирская область, Кемеровская область, Республика Хакасия, Республика Тыва.
  13. Член Центрального Комитета Партии Чаюк Иван Валерьевич: Красноярский край, Иркутская область, Республика Бурятия, Забайкальский край, Республика Якутия.
  14. Член Центрального Комитета Партии Михалевский Артем Владимирович: Амурская область, Хабаровский край, Приморский край, Еврейская А.О., Магаданская область, Чукотский А.О., Камчатский край, Сахалинская область.
  15. Член Центрального Комитета Партии Стародубцев Олег Владимирович: г. Севастополь, Республика Крым.